Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отремонтировать накамерный аудио микшер Saramonic SR-AX100

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Отремонтировать накамерный аудио микшер Saramonic SR-AX100

    Всем привет!

    Кратко, в январе месяце на али купил аудиомикшер Saramonic SR-AX100 (~3200т.р.), не проверил толком и убрал в ящик, пользовался рекордером ZOOM H5. А сегодня разгребал девайсы, достал его, выяснил, что аудиомикшер работает некорректно: input заработал, когда я вставил микрофонный кабель в разъем стерео и слышен звук только в левом или правом ухе наушника. В общем, пить боржоми поздно, хотел разобраться, вскрыл. Схема простая, все чисто без наплава олова (на что я надеялся, типа очищу и заработает), и не пойму, что же в этой схеме может быть не так?

    Фото приложил.

    Я хотел бы узнать, смог бы кто в Москве глянуть и понять за вознаграждение, что напутали китайцы в этой схеме? Выкинуть вроде как и жаль штуку - коробочка годная , но и подумываю, если есть кто разбирается в аудиомикшерах, возможно ли дополнить данный микшер фантомным питанием и разъемом для микрофона XLR (я бы его в разъем стерео запихнул).

    То есть задачи две:

    1. Попробовать восстановить работоспособность того, что есть.
    2. Изменить схему, восстановить и добавить третий канал для микрофона XLR с фантомным питанием.

    Город Москва, npecca@inbox.ru, Виталий (или в телеграмм https://t.me/vitalykremnev)
    Буду рад любым комментариям.
Обработка...
X