Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда податься?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куда податься?

    С детских лет собираюсь стать коротковолновиком. В 1976 году послал в краевой радиоклуб заявку на разрешение на постройку любительской КВ-радиостанции. Пришёл ответ, что лет мне мало (15 лет). Но могут дать позывной на наблюдателя. Прошло сорок долгих непростых лет и вот ворачиваюсь я к своей несбывшейся мечте. С чего начать? Куда сперва податься. проживаю в Кемеровской области.

  • #2
    Спасибо за то что прочитали. Сам побегал по сайтам и разобрался что с чем и в куда.

    Комментарий


    • #3
      Видимо,в дурдом послали...
      )))))))))))))

      Комментарий


      • Владимир
        Владимир комментирует:
        Редактировать комментарий
        В дурдом ещё чё-о...Лишь бы не на три буквы. А то при нашей русской ксенофобии, вполне ожидаемо.

    • #4
      Увы, мои сожаления, но эта тема уже не актуальна. Сейчас желающих очень и очень мало работать в эфире. Зачем лазать по крышам и ставить огромные мачты антенн, когда есть интернет. Присоединяйтесь к интернет радиолюбителям, коих сейчас преобладающее количество. Отличная связь, без федингов и помех.

      Комментарий


      • Владимир
        Владимир комментирует:
        Редактировать комментарий
        Хех... Детская мечта оказалась сильнее. Уже договорился на 19 ноября на сдачу экзамена в QRX.ru/ А интернет - это как кругосветное путешествие на Боинге. Иное дело вокруг света на яхте. Я конечно образно выразился.

    • #5
      Не ну вы конечно молодец!

      Комментарий


      • #6
        Если у человека есть мечта, ничто не остановит! Молодец!

        Комментарий

        Обработка...
        X