К семейству аудио модулей International Rectifier добавились 60-вольтовые приборы IR4321M и IR4322M
23.05.2013

International Rectifier сообщила об очередном пополнении семейства микросхем PowIRaudio, к которому теперь добавились мощный одноканальный интегральный модуль IR4321M и двухканальный IR4322M. 60-вольтовые микросхемы IR4321M и IR4322M расширяют возможности существующий линейки приборов, предназначенных для низкоимпедансных аудио систем класса D, применяемых в автомобилях, акустических системах настольных компьютеров, активных колонках и музыкальных инструментах с встроенными усилителями.

Комбинация микросхемы усовершенствованного аудио контроллера с силовыми MOSFET, полностью оптимизированная для аудио приложений, позволила повысить КПД, снизить уровни нелинейных искажений и электромагнитных излучений и обеспечила возможность работы модулей в широком диапазоне напряжений питания без использования теплоотвода, как с однополярным, так и с расщепленным питанием. Высокое допустимое напряжение питания и устойчивость к внешним помехам гарантируют надежность работы приборов в различных условиях эксплуатации.

Доступность и цена

При покупке партий объемом не менее 10,000 приборов цены за одну микросхему IR4321 начинаются от $1.71. Поставка осуществляется со склада немедленно по получении заказа.

Новые устройства по степени влагоустойчивости соответствуют уровню MSL2 и удовлетворяют требованиям директивы RoHS.

Подробнее >>

Реклама