National Semiconductor представляет высокоскоростные устойчивые к излучению операционные усилители для видео-, аудио- и коммуникационных приложений
07.10.2003

Новые операционные усилители для военных и космоса устойчивы к излучению до 300 Krad

National Semiconductor выпускает семейство высокоскоростных операционных усилителей для военных и космоса. Первоначально разрабатываемые для коммерческого и промышленного применения, эти новые усилители заменят большую часть линейки операционных усилителей Comlinear. Каждое устройство, выпускаемое компанией National, производится по уникальной запатентованной технологии VIP10, придерживаясь которой, достигается устойчивость к излучению - общая доза облучения может составлять до 300K rads/si.

Образцы новой линейки: LMH6715 - высокоскоростной дублированный широкополосный видеоусилитель с обратной связью, LMH6628 - дублированный малошумящий операционный усилитель, LMH6624 - сверхмалошумящий операционный усилитель с обратной связью.

LMH6715 дублированный широкополосный операционный видеоусилитель
LMH6715 - обратная связь, стабильное усиление, высокая скорость обработки. Разработан для использования в дублированных широкополосных системах с питанием 5В.

LMH6628 дублированный широкополосный, малошумящий операционный усилитель с обратной связью
LMH6628 - усилитель с наименьшим уровнем шумов в диапазоне частот 300MHz и VUвых=500V/usec. К достоинствам можно отнести стабильное усиление, простое использование обратной связи, и адаптированность к устройствам с обычным или дублированным питанием 5В, позволяющих добиться четкого сигнала в широком диапазоне частот.

LMH6624 сверхмалошумящий операционный усилитель с обратной связью
LMH6624 - сверхмалошумящий операционный усилитель, разработанный для достижения новых пределов возможностей устройства. Малые значения характеристик offset 100mV и drift 2mV/C обеспечивают высокую стабильность необходимую для высокоточных приложений.

Подробнее
Образцы продукции, описания и дополнительная техническая информация представлена на странице National Semiconductor по адресу http://www.national.com/appinfo/amps/clctolmh.html

Подробнее >>

Реклама