NXP представляет новый линейный усилитель мощности для диапазона 1500 - 2700 МГц
28.02.2016

Компания NXP представила линейный усилитель MMZ25332B4 на основе InGaP биполярных транзисторов на гетеропереходах. Устройство выпускается в корпусе QFN с размерами 4 × 4 мм, конструкция которого позволяет увеличить количество переходных отверстий для улучшения отвода тепла в печатную плату, что существенно для схем с повышенной чувствительностью к температуре. Двухкаскадный двухваттный широкополосный линейный усилитель MMZ25332B4 разработан для использования в базовых станциях малых сот и оборудовании стандартов W-CDMA и LTE. Устройство работает в диапазоне частот 1500 … 2700 МГц от источника питания с напряжением 3 … 5 В.

NXP - MMZ25332B4

Благодаря частичному внутреннему согласованию потребители могут сократить в своих устройствах количество внешних элементов согласования. Ток смещения может регулироваться подбором сопротивлений внешних резисторов. Усилитель отличается исключительной линейностью: при обычной для режима LTE выходной мощности 22.5 дБм типовой уровень проникновения сигнала в соседний канал составляет всего –48 дБн.

MMZ25332B4 выдерживает перегрузку по входу до 30 дБм, а устойчивость к электростатическим разрядам по модели человеческого тела соответствует Классу 2 стандарта IEC 61340.

NXP представляет новый линейный усилитель мощности для диапазона 1500 - 2700 МГц

Средства поддержки разработки

Для ускорения разработки новых устройств NXP предлагает ряд поддерживающих различные частотные диапазоны прикладных аппаратных средств, в которые включены оценочные наборы со всей необходимой информацией. Конструкторы печатных плат могут загрузить с сайта NXP файлы чертежей в формате .dxf.

Доступность

MMZ25332B4 выпускаются серийно и доступны для приобретения как непосредственно у NXP, так и у ее авторизованных партнеров. По запросу можно получить оценочные наборы и другие средства поддержки разработки. За информацией о ценах необходимо обращаться в местные офисы продаж NXP или к авторизованным дистрибьюторам компании.

Подробнее >>

Реклама