Sierra Wireless объявила о выпуске отладочных наборов для GSM/GPRS-модулей WISMO 218
04.08.2009

Компания Sierra Wireless объявила о выпуске GSM/GPRS-модулей WISMO 218. Для тестирования этого модуля сегодня в продаже появились отладочные наборы DK WISMO218.

Отладочный набор DK WISMO 218 представляет собой дочернюю плату c установленным на ней модулем. На плате смонтирован SMA-конектор для антенны и два разъема для подключения к общей плате отладочного набора WMP100. Дочерняя плата устанавливается на общую плату отладочного набора WMP100, который, в свою очередь, подключается к компьютеру.

Отладочный набор DK WISMO 218

К отладочному набору также поставляется программная утилита Expresso, чтобы опробовать модуль в действии. ПО Expresso специально создано для простой и быстрой настройки и тестирования модулей Sierra Wireless. С его помощью вы сможете делать звонки, отправлять СМС и передавать данные.

Для начала работы требуется только установить дочернюю плату DK WISMO 218 на общую плату DK WMP 100 и подключить ее к компьютеру. Программа сама найдет и сконфигурирует устройство, подготовив его к работе. Эта утилита поставляется абсолютно бесплатно, вы можете загрузить ее с нашего FTP-сервера.

Используя отладочный набор DK WISMO218 вместе с ПО Expresso, можно с легкостью подключить и проверить модуль в работе, не затрачивая дополнительные средства и время на производство образца.
 

Подробнее >>

Реклама