Вышел бесплатный каталог инструментов тестирования Fluke на 2006 год
31.01.2006
Компания Fluke недавно выпустила каталог инструментов тестирования на 2006 год. Опубликованная на 12 языках (в том числе и на русском), красочная книга из 92 страниц содержит подробную информацию об изделиях. Инженеры, техники и наладчики могут бесплатно получить копию каталога инструментов тестирования Fluke на 2006 год.

В связи с растущим ассортиментом портативных измерительных приборов компании Fluke в каталоге появились четыре новых раздела: портативные тестеры электробезопасности, приборы для контроля качества воздуха в помещениях, тепловизоры и взрывобезопасные измерительные приборы класса Ex. Кроме того, в каталоге есть главы, в которых приводится описание цифровых мультиметров, токоизмерительных клещей, электрических тестеров, тестеров изоляции, тестеров электроустановок, цифровых термометров, анализаторов качества энергоснабжения, измерительных приборов ScopeMeter®, калибраторов технологических процессов и принадлежностей.

Кроме точного описания имеющихся измерительных приборов, каталог содержит советы и дополнительные рекомендации о том, как подобрать правильный измерительный прибор для определенных потребностей, статьи по областям применений, например, рекомендации по технике безопасности, базовое тестирование электроустановок, поиск и устранение неисправностей в электроприводах с регулируемою скоростью. В новом разделе, посвященном измерительным приборам, сертифицированным на соответствие стандарту безопасности ATEX, рассматриваются взрывобезопасные измерительные приборы.

Заказать каталог инструментов тестирования Fluke на 2006 г. можно здесь.

Подробнее >>

Реклама