Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ищу аналог сценической радиосистемы мониторинга

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ищу аналог сценической радиосистемы мониторинга

    В живой концертной практике весьма популярны радиосистемы для мониторинга. Но готовые решения стоят, как мне кажется, неоправданно больших денег. Если кто не в курсе, это комплект из радиопередатчика и одного/нескольких приёмников, чтобы раздавать музыкантам на сцене мониторный микс - метроном, голос, гитару, кому что. Для примера прикрепил ссылку на такую штуку.
    Мне пришла в голову идея - если упростить схему до передачи стерео-микса вместо нескольких каналов, можно использовать обычный радиопередатчик и приёмник. Попробовал купил дешевый портативный радиопередетчик с алиэкспресса, но это оказался просто мусор - в сигнале адский шум и помехи. А нужно получить как можно более чистый сигнал в радиусе 10 метров. Не хочется выбрасывать деньги и вслепую заказывать что-то ещё, поэтому прошу совета, может быть посоветуете такой качественный радиопередатчик для качественной трансляции стерео и защищенный от помех?
    SENNHEISER EW 300 IEM G3-G-X - купить в Музторге по выгодной цене. Скидка 3% на первый заказ! Бесплатная доставка и 1 200 пунктов самовывоза!

  • #2
    Технических проблем почти нет.Проблемы организационно-коммерческого плана.

    Комментарий

    Обработка...
    X