Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кейтеринг на 23 февраля

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кейтеринг на 23 февраля

    23 февраля – день кейтеринга. Кейтеринг – это услуга по организации и проведению вечеринок, банкетов и других мероприятий. Согласно данным международной ассоциации кейтеринговых компаний, в Беларуси кейтеринговая индустрия постоянно растет и на данный момент оценивается в сумму более чем в 100 миллионов рублей. Основной целью кейтеринга является обеспечение гостей мероприятия высококачественными услугами и продуктами.

    Кейтеринговые компании оказывают широкий спектр услуг, включая подбор места проведения мероприятия, оформление зала, закупку продуктов и оборудования, приглашение персонала и т.д. Кейтеринговая индустрия представлена в Беларуси более чем четырьмя тысячами компаний. День кейтеринга приурочен к основанию лучшей белорусской кейтеринговой компании «Батони Экспресс Кейтеринг», которая была основана 23 февраля 1994 года.

    В честь этого дня кейтеринговые компании проводят различные мероприятия для своих клиентов и партнеров. В этом году, например, компания «Батони Экспресс Кейтеринг» приглашает всех желающих принять участие в экскурсии по кейтеринговому цеху и посетить выставку кейтеринговых технологий. Приглашаем всех желающих познакомиться с кейтерингом поближе и приобщиться к празднованию 23 февраля – дня кейтеринга!

Обработка...
X