Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Качественные и недорогие бокорезы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Качественные и недорогие бокорезы

    Нажмите на изображение для увеличения. Название:	attach91532.jpg Просмотров:	1 Размер:	222.2 Кб ID:	1777

    Долго искал качественные и недорогие бокорезы для быстрой и удобной обрезки выводов элементов после пайки. Скажу честно, перепробовал много чего - и дорогого и не очень. Вчера получил вот такие, по совету одного из наших пользователей:

    Пришли бокорезы. В восторге. Такой инструмент мне попался (потом ноги выросли) в 1986 году. Подарил представитель какого-то завода. Для внутреннего потребления. Ноги ДИПов резал на ура. Про облагораживание со стороны пайки - молчу. Сколько опилок за использование маникюрных кусачек жены получилось - история.
    Годны для повторной заточки. Саморазводные. Первое знакомство закончилось проколом пальца острием, потом, наконец-то, обкусал ногти.

    Ниже хвалят с победитовыми напайками. Кусать гвозди - да, лучше. Если использовать по назначению этих - за глаза. Кроме того важно удобство работы.
    Брал за два бакса. Очень качественный товар (кстати, до этого брал похожие, но без надписей на ручках), пришел к выводу, что PLATO, очень уважаемый производитель. Производитель сразу на ручках заявляет, что кусать ими медную проволку диаметром больше 1мм не рекомендуется. Вчера обработал кучу свежезапаяных плат, на всидку больше тысячи выводов - лезвия как новые, никаких зазубрин (фото после работы ниже). Крайне рекомендую к покупке.



    Нажмите на изображение для увеличения. Название:	attach91531.jpg Просмотров:	1 Размер:	306.4 Кб ID:	1778


    Нажмите на изображение для увеличения. Название:	attach91530.jpg Просмотров:	1 Размер:	244.7 Кб ID:	1779





Обработка...
X