Снова по паяльной теме. Я уже как-то описавал почти такой-же держатель паяльника, на этот раз получил такой же, но уже брендовый LODESTAR'овский - LODESTAR L308328. Заказывал новый по причине того, плавил паяльником термоклей и запачкал клеем внутренний держатель.

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	attach91546.jpg
Просмотров:	141
Размер:	193.2 Кб
ID:	1781

Держатель значительно тяжелее моей старой подставки, метал более толстый и намного качественнее покрашен. На боку гордо красуется имя производителя и номер модели:

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	attach91547.jpg
Просмотров:	162
Размер:	121.1 Кб
ID:	1782

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	attach91548.jpg
Просмотров:	143
Размер:	289.4 Кб
ID:	1783

С момента получения он и заменил мне все паяльные принадлежности на столе. Держатель очень удобный, все углы подстраиваются под руку. На держатель для подачи припоя помещаются две катушки припоя + небольшая катушка с оплеткой для снятия припоя или лужения. Центральную ваночку использую для паяльного жира, внем удобно лудить некачественные провода, если таковые попадаются)))

Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	attach91549.jpg
Просмотров:	141
Размер:	244.3 Кб
ID:	1784

Держатель полностью металический, толщина листа солидная - стоит как влитой, в отличии от многих дешевых держателей, когда задев провод паяльника, и паяльник и держатель летят со стола. Паяльник внутри держателя ничего не задевает и не плавит (собственно там один метал, плавиться нечему). Своих денег стоит однозначно (я брал баксов за 20 в то время и пока держатель был в дороге меня все душила жаба). Теперь не жалею ни капельки. Данный продукт рекомендую, берите не пожалеете! Брал здесь.