Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неадекваты

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Неадекваты

Предлагаю сюда писАть о неадекватных покупателях и продавцах.

Умиляют меня те.кто любит жаловаться по поводу вышедших из строя через несколько месяцев устройств. (На некоторые есть гарантия, которой никто пользоваться не хочет особо)
    Был тут товарищ представляющийся сотрудником организации, у которой "мечты сбываются" из Питера, который хотел жаловаться в РосПотребНадзор на организацию из Китая, требовал новый смартфон за 250$ или деньги спустя 2.5 месяца. Если встретите его, передайте, что ему надо использовать древний бессмертный мобильник - так для всех безопаснее будет.

Комментарий

На днях съезжал со съемной квартиры и имея излишки техники в виде стирки и микроволновки решил их продать. Печка отлетела быстро и безболезненно, а вот стирка мне боком встала.
      Позвонила какая-то мутная тетка и долго компостировала мне мозг расспросами и обещаниями подъехать, посмотреть, пощупать. Настойчиво просила никому другому не продавать, ибо у нее маленький ребенок и ей пеленки ещё стирать.
      Я к тому моменту уже переехал в другое место, а стирка осталась на предыдущей квартире. В итоге договорились встретиться вечером, я приехал, ждал её полтора часа, она заявилась, протянула пятитысячную купюру, выяснилось что сдачи нет, побежала разменивать... Короче ватный покупатель. Я уже всерьез задумался, послать её по нужному адресу, но прикинув, что мотаться сюда с каждым покупателем не комильфо, таки продал стирку.

Юмор только начинался. Через 4 дня она позвонила и сказала, что машинка течет (за полтора года, я такого не замечал, стирка хоть и старенькая, но работала отменно). И именно по этой причине я обязан приехать, забрать стирку и вернуть деньги(!!!!). Я объяснил, что я не Эльдорадо и отправил её восвояси, получив обещание обратиться в милицию.
      Чуть позже позвонил муж этой дамы и в очень невежливой манере предложил "забить стрелку, где мне переломают ноги". Желающих порезвиться у меня на подхвате полно, но я как-то вырос из подобной фигни. На что поступило мнение, что меня отловят и сделают а-та-та.

Я вот теперь думаю, встретиться и сломать этому *** ноги для профилактики, сдать его или забыть, как страшный сон???

Комментарий

Обработка...
      X