Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Профиль участника
Свернуть
-
ATS20+
Приобрёл приёмничек ATS20+. Нареканий нет пока. Одно меня озаботило - отсутствие зарядного устройства. Вопрос к знатокам: можно ли использовать зарядное от телефона U=5 V ? И ещё вопрос: заряжать только при выключенном приёмнике?
-
Если используется balun 9:1, то тюнер ОБЯЗАТЕЛЕН. У моего знакомого тоже "верёвка" и он работает с неё на всех диапазонах. GL! 73!
-
Участник Владимир 1961 прокомментировал ответ участника Vlad UA9D на Контурные катушки индуктивностив ТеорияХех... Человек не может определиться с КК, а Вы предлагаете ему "конструирование". Целесообразнее повторить конкретную конструкцию.
-
Надо обратиться в местный радиоклуб, если таковой имеется. Там народу грамотного много. Подсобят.
Прокомментировать:
-
Участник Владимир 1961 прокомментировал ответ участника Alex Demi на eQSL - как запустить?(мой профиль и.т.д....), (logHX)Важно: проследите, чтобы при написании пароля был выставлен английский шрифт. А то я при регистрации недоглядел и русский пароль туда вбил. При заходе сайт не принимает кирилицу...
Пришлось регистрироваться на старый позывной.
Нет результатов активности для отображения
Подробнее

Прокомментировать: