26-28 марта 2013 года в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне пройдет выставка "Новая электроника-2013"
10.12.2012

Выставка "Новая электроника-2013" пройдет 26-28 марта 2013 года в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне (ст. метро "Выставочная").


Экспозиция выставки разместится на площади 8,000 кв. м в залах 3, 4, 5, 6 Павильона № 7.

По состоянию на середину ноября зарезервировано более 70% площади.

Работа по расширению числа участников выставки идет полным ходом. Представляем вашему вниманию компании, которые впервые выбрали выставку "Новая электроника" для презентации своей продукции, и компании, ставшие нашими постоянными партнерами.

Дебютанты выставки "Новая электроника-2013":

Компании Имотэк, Гамма СПб, Прософт, TTI, Tesla, On-line Электроникс.

Российские участники:

В выставке принимают участие крупнейшие российские компании, поставляющие на российский рынок более 90% электронных компонентов и модулей.

В их числе: Алкон, Гамма, Группа компаний Симметрон, Диал-Компонент, ИМОТЭК, Компэл, КТЦ-МК, Макро Групп, Марафон, Мегалит-Элком,
МикроЭМ, Модуль, МТ-Систем, Неон-ЭК, ПетроИнТрейд (PT Electronics), Платан, Прибор-Системы, Прист, Промэлектроника, Прософт, Радиант-Элком, Радиокомп, Росспецпоставка, Сканти-Рус, Группа компаний ФЭК, ЭК ЗИП, ЭЛИКС, ЭЛТЕХ, ЭФО и др.

Зарубежные партнеры:

Altway Electronics Inc. (США), GK ELECTRONICS CO.,LTD (Гонконг), Avnet SILICA (глобальный дистрибьютор), TESLA Electric (США), TTI (глобальный дистрибьютор).

В их числе:

AXONIM Devices Company (Беларусь):

На стенде компании будут представлены новые сервисы компании (т.к. компания сервисная):

  • разработка алгоритмов видеоанализа (построение 3D мира с помощью стереоскопического зрения, восстановление траектории движения, применение видеоанализа для автоматизации производства);
     
  • совместно с компаниями-партнерами будут показаны процессорные модули на базе чипов от ведущих производителей Texas Instruments, Analog Devices и Xilinx.

Ineltek GmbH (Германия):

Компания INELTEK GmbH, Германия, с филиалами в Европе и США, основана в 1987 г. и работает как дистрибьютор на рынке полупроводников, индуктивных компонентов, дисплеев и кварцев. Наши ведущие линии - ATMEL, Epson, Inside Secure, Redpine Signals, AMIC, Macronix, Fremont Micro Devices, INOVA Semiconductors, TouchDesign. Мы оказываем квалифицированную техническую поддержку проектов.

На выставке Новая Электроника 2013 мы представим новые 8- и 32-разрядные микроконтроллеры Atmel на ядрах AVR/AVR32, Cortex-M4, Cortex-A5, микроконтроллеры Epson для управлениями LCD-дисплеями и дисплеями на электронной бумаге, MEMS-компоненты Epson, высокопроизводительные индустриальные Wi-Fi модули Redpine Signals и широкий спектр микросхем последовательной энергонезависимой памяти. Также будут представлены разнообразные сенсорные решения.

ODU (Германия):

Немецкая компания ODU (www.odu.de, www.odu.ru) представляет инновационное семейство разъемов для носимой аппаратуры ODU AMC (Advanced Military Connector) - облегченные, с отличным экранированием, герметичные, работают в расширенном температурном диапазоне, есть версия с подпружиненными контактами, разнообразные вставки для скоростной передачи данных. Разъемы прошли испытания и поставляются в войска в рамках проекта “ Солдат будущего”. На выставке “Soldier Technology-2012” разъемы ODU AMC для высокоскоростной передачи данных получили награду за лучшее инновационное решение.

Rohde & Scharz (Германия):

На стенде компании РОДЕ и ШВАРЦ планируются к демонстрации следующие новинки:

  1. 1. ESR - новый широкополосный измерительный приемник ЭМП, ускоряющий проведение измерений до 6000 раз по сравнению с другими системами. Имеющиеся комплексные диагностические инструменты: отображение спектрограмм, анализ спектра в реальном времени и анализ ПЧ помогают разработчикам выявлять и устранять ЭМП.
     
  2. 2. SGS100A - это самый маленький векторный генератор сигналов из числа имеющихся на рынке. SGS100A выпускается как источник несущей до частот 6 и 12.75 ГГц, а также как источник векторных сигналов с частотой до 6 и 12.75 ГГц. Это делает его идеальным в качестве местного гетеродина (LO), а также для задач исследования влияния помех вплоть до указанных частот. 3. FSW - анализатор спектра и сигналов, Новые возможности анализатора: программное обеспечение FSW-K10 позволяет проводить анализ GSM, EDGE, EDGE Evolution и VAMOS сигналов; программное обеспечение FSW-K100/104 позволяет проводить анализ нисходящих сигналов EUTRA/LTE FDD/TDD; режим MSRA (Мультистандартный Радио Анализатор) поддерживается для векторного анализа сигналов FSW-K70.

Национальные павильоны:

На выставке формируется два национальных павильона: China Pavilion и Taiwan Pavilion.

Коллективные экспозиции:

Для создания на выставке коллективной экспозиции "Радиоэлектронный комплекс России" зарезервирован стенд площадью 150 кв. метров.

Деловая программа:

Планируются проведение семинаров, конференций, презентаций по различным секторам электроники. В настоящий момент в план мероприятий включены:

26 марта 2013 г.

1. Конференция «Навигационное и телематическое оборудование для транспорта для транспорта, OEM-модули и электронные компоненты. Производство и технологии»

Время проведения: 10:00 – 17:00.
Организатор: Профессиональные конференции.

27 марта 2013 г.


1. Семинар «День продукции Xilinx на «Новой электронике-2013».

Место проведения: Большой конференц-зал «Конгресс-центра» (на лифте из зала 6 Павильона № 7).
Время проведения: 10:00 – 17:00.
Организатор: Avnet Silica.
Ведущий:

Предварительная регистрация по адресу: Moscow@сilica.com

2. Семинар «Новые продукты компаний Atmel и Epson.

Место проведения: Конференц-зал № 1
Время проведения: 14:00 – 16:00.
Организатор: ИНЕЛТЕЛ

28 марта 2013 г.

1. Семинар (участие платное)
«Презентация исследования российского рынка электроники и радиоэлектронной отрасли. Итоги 2012 г.».

Место проведения: Конференц-зал № 1.
Время проведения: 10:00 – 15:00.
Организатор: Центр Современной электроники.

Деловая программа выставки размещена на сайте мероприятия http://www.new-electronics.info/programm.

Поручить организацию и проведение деловой программы выставки планируется издательскому дому "Электроника" (Медиа Группа "Электроника").

Оргкомитет:

Традиционно Председателем Оргкомитета выставки является Александр Сергеевич Якунин - Директор департамента радиоэлектроники Министерства промышленности и торговли РФ. В состав Оргкомитета также входят представители федеральных, городских и коммерческих структур.

Выставка "Новая электроника-2013" станет самым значимым и представительным мероприятием отрасли, главным источником электронных компонентов и модулей в России.

Приглашаем Вашу компанию стать участником "Новой электроники-2013"!

Мы планируем размещать в Каталоге выставки наряду с полным, текстовым описанием компании QR-код, который даст возможность сразу считать необходимую информацию в мобильные устройства на базе Android. Участники могут сами определить объем информации о них, который можно закодировать в QR-коде.

Для справки:

Максимальное количество символов, которые помещаются в один QR-код:

  • цифры – 7089;
  • цифры и буквы (включая кириллицу) – 4296;

Оформить Заявку на участие можно на сайте выставки http://www.new-electronics.info/appform

Подробная информация у наших менеджеров по тел.: +7 (495) 221-50-15.

Не упустите возможность принять участие в крупнейшем международном мероприятии в области электроники и компонентов!

Присылайте Заявки на участие по электронной почте: info@chipexpo.ru
или звоните по тел.: +7 (495) 221-50-15.

Подробнее >>

Реклама