Acer обновил "престиж-линию" ЖК-мониторов
20.09.2003

Московское представительство Acer CIS сообщило об обновлении «престиж-линии» ЖК-мониторов и начало поставки в страны СНГ двух новых моделей мониторов AL1531m и AL1731m.

 

17-дюймовым ЖК-монитор AL1731m поддерживает большое количество интерфейсов и дает яркое и четкое изображение. Выполнен в тонком алюминиевом корпусе, что не только придает ему эффектный внешний вид, но и повышенную прочность и компактность. 160° обзора по горизонтали позволяют наслаждаться прекрасным качеством изображения практически с любой точки зрения. AL1731m - это монитор профессиональных и домашних пользователей, которые ценят не только высокие технические характеристики и надежность монитора, но и эксклюзивный дизайн своего рабочего места. Благодаря наличию интерфейсов S-video и композитного, AL1731m может быть успешно использован автономно (без компьютера) для просмотра фильмов с DVD-проигрывателя или видеомагнитофона. Монитор сертифицирован в соответствии с современным международным стандартом ISO 13406-2, предъявляющим повышенные требования к безопасности для здоровья пользователя.

 

15-дюймовая модель AL1531m отличается компактностью. Этот ЖК-монитор разработан специально для пользователей офиса, предъявляющих высокие требования к дизайну оборудования. Показатель яркости у AL1531m составляет 250 кд/м², а контрастности - 500:1 при скорости реакции пикселя всего 16 мс и количестве цветов 16,7 млн. Из дополнительных опций монитора надо отметить поддержку замка Kesington и крепления для кронштейна стандарта VESA. Наличие DVI-входа и кабеля в комплекте поставки позволяет эффективно осуществлять интерфейс с профессиональным ПК. Как и все ЖК-мониторы Acer AL1531m сертифицирован по стандарту ISO 13406-2.

Подробнее >>

Реклама