Acumen снижает цену на регистратор Аi-D165
15.08.2011

Компания Acumen продолжает снижать цены на регистраторы. Вне всяких сомнений, Вас приятно удивит фиксированная цена на 16-канальный видеорегистратор Ai-D165. С 5 августа стоимость данной модели составит всего 18 888 рублей.

Регистратор Ai-D165 позволяет одновременно выполнять до шести задач: запись, просмотр в реальном времени, воспроизведение, резервное копирование, управление и удаленный доступ.

Acumen - Ai-D165

В регистраторе Ai-D165 Запись видео ведется по алгоритму H.264 с регулируемым качеством. Скорость записи и воспроизведения в зависимости от разрешения достигает: NTSC: 240 кадр/сек, PAL 200 кадр/сек. Более того регистратор предлагает несколько режимов записи: непрерывный, по расписанию, по тревоге.

Регистратор Ai-D165 поддерживает режим поиска по выбранному времени, журналу событий, журналу происшествий. Регистратор поддерживает два жестких диска IDE до 1 Тб, опционально SATA адаптер до 2 Тб. В регистраторе имеется возможность удаленного доступа по каналам LAN/Internet сети, что позволяет осуществлять мониторинг через ПК с помощью Internet Explorer.

Резервное копирование осуществляется с помощью USB-порта на любые съемные носители. Acumen Ai-D165 идеально подходит для небольших систем безопасности, где требуется многоканальная видеозапись в хорошем разрешении.

Подробнее >>

Реклама