AirPrime SL6087 стал победителем в номинации «Лучший 2G модуль»
22.11.2010

Беспроводной модуль серии AirPrime SL6087 EDGE от компании Sierra Wireless стал победителем в номинации «Лучший 2G модуль».

В номинации соревновались пять крупнейших производителей модемов для М2М индустрии представивших 18 модемов в двух категориях: лучший 3G модем и лучший 2G модем. Конкурс проводила Ассоциация GSMA.

Судейская комиссия отметила, что модуль SL6087 воплотил в себе ряд инновационных решений, позволивших создать компактный EDGE модуль в LGA корпусе, управляемый мощной операционной системой позволяющей исполнять пользовательские приложения.

"Трудно было выбрать победителя в этом году, т.к. почти каждый из участников представил модули с высокими техническими характеристиками. Тем не менее 2G SL6087 AirPrime от компании Sierra Wireless по сумме своих возможностей превзошел конкурентов и продемонстрировал наиболее полный набор функций и по очень привлекательной цене, которая открывает перспективы наиболее широкого применения," – так отозвалась об SL6087 судейская коллегия.

Компания Sierra Wireless всемирный лидер на рынке мобильных устройств М2М индустрии. В последнем докладе маркетингового агентства iSuppli компании отведено первое место среди прямых конкурентов. Доля рынка Sierra Wireless составила 33% по результатам продаж в первой половине 2010 года.

Подробнее >>

Реклама