Актаком представляет паяльные станции с автоматической подачей припоя
09.06.2008

Актаком представляет новую паяльную станцию АТР-1115 и индукционную паяльную станцию АТР-1122 с автоматической подачей припоя. Новинки предназначены для эффективного выполнения монтажа поверхностно-монтируемых и монтируемых в отверстия изделий электронной техники, для пайки разъемов, кабелей, жгутов, а также для облуживания деталей и удовлетворяют всем современным требованиям, предъявляемым к паяльному оборудованию. Контроль температуры осуществляется микропроцессором, который обеспечивает эффективное управление термоинструментом и, как следствие, гарантируемое качество и высокую производительность процесса пайки.

АТР-1115
АТР-1115

АТР-1122
АТР-1122

Подача припоя к месту пайки осуществляется автоматически при нажатии на педаль. Эти паяльные станции предназначены для работы с припоем толщиной от 0,6 мм до 1,2 мм. Оператор может выбрать два режима работы: непрерывная подача припоя и дозированная подача припоя. На держатель дозатора припоя можно установить катушку весом до 1 кг. Механический привод автоматически согласовывается с диаметром проволочного припоя.

Станция выполнена в антистатическом исполнении, имеет эргономичный дизайн и может применяться при бессвинцовой пайке. Также, имеется возможность регулировки угла наклона нагревательного элемента.

Подробнее >>

Реклама