АКТАКОМ представляет серию USB-модулей для промышленной автоматизации и управления
14.03.2006

АКТАКОМ представляет серию USB-модулей промышленной автоматизации. Приборы выполнены удобном, практичном корпусе с простой установкой на стандартную DIN-рейку. Все модули поставляются с программным обеспечением, обеспечивающим автономную работу в среде Windows и LabVIEW. Модули имеют разъемные встроенные терминалы, современные интерфейсы USB, bluetooth. Интерфейс гальванически развязан от входных и выходных цепей. Применение модулей позволяет быстро решать задачи промышленной и лабораторной автоматизации на современном уровне.

АМЕ-1102 - одноканальный USB-модуль АЦП

Преобразует постоянное и переменное напряжение в диапазоне 0...200 мВ. Используя этот модуль совместно с адаптером АТТ-1000 можно получить регистратор скорости воздушных потоков в диапазоне 0,8...25 м/с. Совместно с адаптером АТТ-1502 он позволит измерять и регистрировать освещенность от 0 до 50000 люкс. Вместе с адаптером АТТ-6011 модуль превратится в измеритель скорости вращения- оптический тахометр с диапазоном измерения 100...19900 об/мин. Для измерения постоянного и переменного тока совместно с модулем используются токовые клещи-адаптер АТА-2500 (до 2000 А) или АТА-2502 (до 1000 А).

АМЕ-1102

АМЕ-1106 - USB-модуль вольтметр

Вольтметр переменного и постоянного тока с диапазоном измерения 0...600 В имеет автоматический выбор пределов измерения. АМЕ-1106 измеряет истинные среднеквадратические значения напряжения частотой 50/60 Гц. Подключение вольтметра к измеряемым цепям может осуществляться как стандартными щупами, так и посредством легкосъемных винтовых терминалов.

АМЕ-1106

АМЕ-1204 - 4-канальный компьютерный измеритель температуры

Малогабаритное электронное устройство для удаленного многоканального контроля температуры в диапазоне от – 55 до + 125°С в корпусах компьютеров, жилых и производственных помещениях, морозильных камерах, температурного мониторинга технологических объектов и др. Программное обеспечение (Windows 98/Ме/NT4/2000/XP) обеспечивает поканальную индикацию графиков на экране в реальном масштабе времени, 2-х уровневую тревожную сигнализацию, протоколирование результатов измерений с заданным интервалом времени.

  • до 4 каналов регистрации температуры
  • высокая точность измерения
  • 2 уровня тревожной сигнализации
  • настраиваемая частота сбора информации
  • связь с персональным компьютером по USB 1.1

АМЕ-1204

АРС-1104 - модуль дискретного ввода и релейного вывода четырехканальный

Модуль предназначен для ввода дискретных данных по четырем независимым каналам и релейной коммутации по четырем каналам (контакты замкнут-разомкнут). Все входные и выходные каналы являются независимыми. Выполнен в стандартном электротехническом корпусе. Имеет возможность крепления на DIN-рейку. Для подключения внешних соединений применяются легко съемные винтовые терминалы. Имеется один выход напряжением 3 В для питания внешних цепей дискретного ввода или элементов коммутации. Выходное напряжение гальванически не связано с внутренними цепями модуля и интерфейса USB.

АРС-1104

АСЕ-1016 - USB-модуль дискретного 16-канального ввода и 16-канального вывода с фото МОП реле

Модуль дискретного ввода-вывода позволяет организовать 16-ти канальный обмен данными между IBM-PC и любым устройством, имеющим цифровой вход/выход TTL-уровня. Используя модуль АСЕ-1016 можно отслеживать логическое состояние 16-ти датчиков и управлять исполнительными устройствами. Выходы модуля реализованы на быстродействующих МОП-реле с временем срабатывания/отпускания менее 1 мс.

АСЕ-1016

Подробнее >>

Реклама