Analog Devices - Новые трансимпендансные усилители для наиболее экономически выгодных на данный момент 10 Gbps оптико-волоконных сетей
29.09.2003

Упрощенные разработка и сборка ROSA - путь к наивысшей производительности в своем классе

18 сентября 2003 - Analog Devices - ADN2821 3.3-вольтовый трансимпендансный усилитель (TIA), специально разработанный для небольших приемных модулей 10-Gbps оптико-волоконных сетей. В прошлом, оптические приемники рассчитанные на высокие скорости работы требовали больших затрат при производстве, были сравнительно велики и строились с применением керамических модулей. С продолжением роста прибылей от применения оптико-волоконных сетей возник спрос на малые модули, применение которых более экономически выгодно. ADN2821 полностью отвечает по таким критериям как размер, стоимость и производительность, которые предъявляются сегодня к 10-Gbps ROSA (Receive Optical SubAssemblie).
Непревзойденная чувствительность, высокая скорость работы и низкая потребляемая мощность (напряжение питания 3.3 В) модуля ADN2821, позволяет ему отлично справляться с поставленной задачей на скоростях вплоть до 11.1 Gbps. ADN2821 разработан оптимально отвечающим требованиям по размеру и производительности, предъявляемым к ROSA. Встроенные в чип фильтр и монитор средней мощности позволяет уменьшить элементную базу на довольно значительное число элементов. ADN2821, упрощающий общую схему и снижающий затраты - идеальное решение для производства 10-Gbps ROSA-устройств.

Сфера применения
ADN2821 разработан для 10.7-Gbps оптических приемников, в которых должны применяться элементы и модули малого размера.

Цена и условия поставки
ADN2821 уже представлен на рынке и его стоимость составляет $34.50 за одно устройство, при покупке не менее 1000 шт.
Подробнее >>

Реклама