АО «НИИЭТ» будет поставлять микроконтроллеры для нужд РЖД
11.10.2021

АО «НИИЭТ» будет поставлять микроконтроллеры для нужд РЖД

К1921ВК01Т К1921ВК028

Научно-исследовательский институт электронной техники и производственно-инжиниринговая компания ООО «ИМПУЛЬС-АВТОМАТИКА» заключили долгосрочное соглашение о технологическом партнерстве. С 2020 года оборудование системы автоматизированного телемеханического управления, разработанное ООО «ИМПУЛЬС-АВТОМАТИКА», разрешено Трансэнерго Филиала ОАО «РЖД» на применение при сооружении, реконструкции и обновлении объектов энергетического комплекса РЖД.

АО «НИИЭТ» будет поставлять микроконтроллеры для нужд РЖД

 «Поставка микроконтроллеров будет осуществляться для систем автоматизированного телемеханического управления. Мы уже договорились об отгрузке микроконтроллеров К1921ВК01Т, а в будущем планируем поставлять ООО «ИМПУЛЬС–АВТОМАТИКА» также контроллеры К1921ВК028 — рассказал коммерческий директор АО «НИИЭТ» Владимир Малеев. Данное соглашение — это хорошая возможность открыть новый рынок сбыта и реализовать сквозные проекты в рамках импортозамещения».

«Мы заинтересованы в российском партнере-разработчике, так как это является частью стратегии нашей компании — импортозамещение, которое должно быть сквозным: от идеи и разработки до применяемой ЭКБ – прокомментировал Михаил Рооп, генеральный директор ООО «ИМПУЛЬС–АВТОМАТИКА».

Сотрудничество также предусматривает проведение различных семинаров, встреч, рабочих групп, содействие проведению совместных мероприятий в области экспертной, научно-методической, организационно-технической и инновационной деятельности, включая их информационную поддержку, а также осуществление приоритетного взаимообмена коммерческой, технической, методической и иной информацией.


ООО «ИМПУЛЬС-АВТОМАТИКА» (импульс-автоматика.рф)  — производственно-инжиниринговая компания полного цикла с компетенциями в области разработки, производства, поставки, пуско-наладки и сервисного обслуживания высокотехнологичного оборудования автоматики и телемеханики для объектов тягового и нетягового электроснабжения железнодорожного транспорта, метрополитенов, городского электрического транспорта.

niiet.ru

Подробнее >>

Реклама