Ассортиментную линейку купольных IP-камер Acumen пополнила Ai-IC59
16.06.2010

Ассортиментную линейку купольных IP-камер Acumen пополнила камера Ai-IC59. Уникальность этой камеры в том, что передача информации по сети происходит в цифровом аппаратном сжатии Н.264. На сегодняшний день формат Н.264 является одним из самых прогрессивных и отвечающих современным требованиям алгоритмов компрессии. Содержит ряд новых возможностей, позволяющих значительно повысить эффективность сжатия видео по сравнению с предыдущими стандартами, обеспечивая также большую гибкость применения в разнообразных сетевых средах. Благодаря Н.264 для передачи файлов задействуется гораздо меньше ресурсов сети, что позволяет значительно повысить качество изображения при сохранении прежней скорости передачи. Оснащенная 1/3 ПЗС-матрицей SONY CCD, эта купольная камера передает цветное изображение с разрешением 600 ТВЛ при минимальной освещенности 0.03 люкс. Для настройки качества изображения в Ai-IC59 реализованы все необходимые функции: компенсация встречной засветки, автоматический и динамический баланс белого, повышение чувствительности, автовыбор экспозиции, повышение чувствительности. Также в этой модели предусмотрена функция «зеркало» в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Встроенное запоминающее устройство Micro SD позволяет Ai-IC59 усвоить до 16 Гб информации.

Купольная IP камера Acumen Ai-IC59

Всепогодная купольная IP-камера Ai-IC59 работает в четырех видеорежимах: автоматический, ручной, детектор движения, тревожный. Камера оснащена тревожным входом и тревожным выходом, удобным экранным меню. Программное обеспечение камеры Ai-IC59 предусматривает специальную функцию: «общий сброс», который сбрасывает все параметры настройки одновременно. Обновление ПО происходит автоматически, через программное обеспечение в браузере IE.

Ai-IC59 можно использовать как для внутреннего, так и для наружного наблюдения, диапазон температур, при которых камера сохраняет безупречный режим работы, составляет от –50 до +50 °С. Камера работает от источника постоянного тока при напряжении 12 В, либо от источника переменного тока при напряжении 24 В.

acumen.ru

Подробнее >>

Реклама