ASUS MyPal A600 - уже на российском рынке
28.02.2003

Российское представительство компании ASUSTeK Computer и компания Paragon Software (SHDD) объявили о завершении работ по русификации КПК ASUS MyPal A600. Инженерами Paragon Software была проведена интерфейсная русификация ASUS MyPal A600 на основе технологии программной локализации операционной системы Pocket PC - Language Extender.

ASUS MyPal A600, один из самых тонких и легких КПК на базе Pocket PC, оснащен высокопроизводительным процессором Intel 400 МГц PXA250 Xscale, операционной системой Microsoft Pocket PC 2002, 64 MБ ОЗУ и 32 MБ Flash. Отражающий экран с активной матрицей поддерживает 65536 цветов. К тому же, владельцу устройства дополнительно предоставляется возможность выбора одного из трех режимов работы устройства, кроме режима автонастройки: Turbo, Standard, и Power Saving. В зависимости от выбранного режима увеличивается возможное время работы с устройством (до 16 часов в режиме Power Saving).

Это одно из первых Pocket PC-устройств на российском рынке, которое, кроме пакета локализации, комплектуется целым набором полезных программ. На фирменном диске компании, кроме русификатора Language Extender, владельцы устройств найдут англо-русский словарь "МультиЛекс" для устройств на базе Pocket PC и англо-русский словарь "МультиЛекс" для ПК. Установив пакет русификации Language Extender, пользователь получает возможность вводить в любом приложении текст на русском языке, сохранять, редактировать и передавать русскоязычную информацию на ПК, использовать русский язык в приложении "Почта" и в интернет-браузере. Кроме того, в качестве опции предоставляется возможность полного интерфейсного перевода устройства на русский язык, причем этот перевод может быть включен/выключен в любой момент.

Подробнее >>

Реклама