Asus выпускает сверхъяркий беспроводной светодиодный проектор со световым потоком 700 лм
10.04.2013

Короткофокусный проектор позволяет отображать данные, передаваемые по сети WiFi от ноутбуков, планшетов и смартфонов

Компания Asus представила сверхъяркий беспроводной проектор B1M с технологией ASUS Wi-Fi Projection для проведения презентаций и потоковой передачи мультимедийных данных без использования кабелей. Разработанный для профессионального применения, B1M является компактным и легким короткофокусным проектором, который можно носить с собой в портфеле или сумке. B1M имеет источник света Eco-LED со световым потоком 700 лм, низкой рабочей температурой и большим сроком эксплуатации.

Asus - B1M

ASUS B1M весит всего 900 г, а по площади он не больше коробки для DVD-дисков. Его легко носить с собой и использовать даже в самых маленьких конференц-залах. Кроме того, если ваш ноутбук полностью заряжен, то не потребуется отдельный источник питания, поскольку B1M питается от стандартного адаптера для ноутбуков компании ASUS (≥65 Вт).

В ASUS B1M встроен компактный модуль WiFi для прямого беспроводного соединения с ноутбуком или устройством на базе Android или iOS. Теперь можно не брать с собой видеокабель исключительно для проведения презентации, это также позволяет передавать файлы презентаций, документы и медиаданные на B1M из любой точки помещения. Устройство на базе Android или iOS также может быть использовано в качестве пульта дистанционного управления.

В ASUS B1M встроен светодиодный источник света Eco-LED, не содержащий ртути и имеющий срок службы 30,000 часов, что сокращает расходы на содержание и замену лампы. Благодаря световому потоку 700 лм и улучшенной технологии проецирования DLP, B1M позволяет получать живое изображение со 100% насыщенностью цвета в системе NTSC при разрешении 1280 × 800 (WXGA).

Короткофокусный объектив может проецировать изображение с диагональю до 51 дюйма на расстоянии всего 1 м от проекционной поверхности, что делает B1M идеальным для проведения презентаций в небольших помещениях.

Благодаря низким рабочим температурам источника света Eco-LED B1M характеризуется малым временем нагрева и остывания, что позволяет устройству быть готовым к использованию менее чем через 5 с после включения. Также проектор может быть быстро выключен и сразу же убран в сумку.

Широкий выбор портов для ввода видеосигнала означает, что ASUS B1M может работать с различными источниками данных, при этом порт USB и слот для SD-карт также позволяют проецировать информацию, записанную на внешних носителях. Встроенный стереодинамик мощностью 2 Вт, использующий технологию ASUS SonicMaster, гарантирует громкость и четкость звучания без подключения внешних динамиков.

Подробнее >>

Реклама