AVX начала производство диплексеров в низкопрофильных корпусах 0805
18.02.2013

Корпорация AVX начала производство новой серии лучших в своем классе MLO диплексеров в низкопрофильных корпусах типоразмера 0805. Название MLO происходит от слов «multilayer organic» – фирменного обозначения технологии изготовления устройств со сверхвысокой плотностью многослойных межсоединений, разделенных органической изоляцией. MLO диплексеры отличаются высокой диэлектрической постоянной, низкими потерями и высокой добротностью печатных пассивных компонентов. Созданные по этой технологии приборы имеют низкие вносимые потери и минимальную величину паразитных составляющих. Новая серия, поддерживающая несколько основных беспроводных стандартов, включая WCDMA, CDMA, WLAN и GSM, будет идеальным решением для коммутации диапазонов в двух- и многополосных системах.

AVX - MLO диплексеры

Выпускаемые в миниатюрных 6-выводных корпусах с габаритами 2.12 × 1.28 × 0.55 мм диплексеры рассчитаны на пропускаемую мощность до 4.5 Вт при работе в диапазоне температур от –40 °C до +85 °C. Температурный коэффициент расширения корпуса согласован с большинством материалов, используемых в производстве печатных плат.

 AVX - MLO диплексеры
S-параметры диплексера для частотного диапазона стандарта WLAN

Приборы изготавливаются с двумя видами покрытия выводов (золото или олово-никель) и делятся на четыре группы, в соответствии с рабочим диапазоном частот. Все устройства проходят стопроцентный электрический и визуальный контроль, после которого упаковываются в стандартную блистер ленту.

Подробнее >>

Реклама