Axis выпускает комплекты для охранного видеонаблюдения с HDTV-качеством изображения для малого и среднего бизнеса
24.08.2010

Простые в установке комплекты камер для обеспечения безопасности серий AXIS M10, AXIS M11 и AXIS M32 представляют законченную, доступную по цене IP-систему охранного видеонаблюдения для малого и среднего бизнеса, которая выдержит проверку временем.

AXIS M10 AXIS M11 AXIS M32
M10 M11 M32

Сегодня компания Axis Communications, мировой лидер на рынке систем сетевого видеонаблюдения, объявила о выпуске нескольких пакетов продуктов, специально предназначенных для малого и среднего бизнеса. Каждый из новых комплектов для цифрового видеонаблюдения линейки AXIS М включает четыре сетевые камеры и поставляется вместе с профессиональным программным обеспечением для мониторинга и записи. В дальнейшем функции этих комплектов можно легко расширить за счет использования комплексного портфеля решений Axis, в который входит более 50 совместимых моделей IP-камер для решения любых задач.

Комплекты для цифрового видеонаблюдения серий AXIS M10, AXIS M11 и AXIS M32 включают программное обеспечение AXIS Camera Station для мониторинга и записи. Надежное программное обеспечение профессионального уровня можно установить на обычном компьютере; оно поддерживает автоматическое обнаружение и выбор конфигурации камер, гибкую настройку просмотра изображения в режиме реального времени, а также имеет простой и удобный пользовательский интерфейс. Программное решение AXIS Camera Station установлено более чем на 30000 объектах по всему миру и доступно на английском, французском, итальянском, немецком, испанском, русском, корейском, японском, китайском, шведском и датском языках.

"Наши новые комплекты линейки AXIS М предоставляют владельцам компаний законченную систему цифрового видеонаблюдения следующего поколения по доступной цене. Эти комплекты камер можно комбинировать для получения оптимального варианта; они идеально подходят для небольших магазинов розничной торговли, офисов и учебных учреждений. Эти решения обеспечивают HDTV-качество изображения для улучшенной идентификации объектов, а также для удаленного наблюдения", — говорит Станислав Гучия, Генеральный директор Axis Communications в России.

Среди семи различных комплектов серии AXIS М владельцы компаний могут выбрать тот вариант, который оптимально соответствует их потребностям. Комплект AXIS M3203 включает малозаметные фиксированные купольные камеры с детектором движения, детектором звука и устройством обнаружения попыток воздействия на камеру, например ее накрывания или закрашивания распылителем. Комплект AXIS M1031-W включает четыре беспроводных камеры, оснащенных датчиками для обнаружения движения в темноте. Для расширения функций все комплекты серии AXIS M можно легко дополнять другими сетевыми камерами Axis.

secuteck.ru

Подробнее >>

Реклама