Bridgelux втрое увеличивает семейство белых светодиодов Vesta Series с регулируемым цветом свечения
18.04.2019

Расширение семейства регулируемых светодиодов дает потребителям больше гибкости в конструировании и предоставляет дополнительные возможности персонализации

Компания Bridgelux объявила о значительном расширении семейства Vesta Series белых светодиодов Dim-To-Warm с регулируемой цветовой температурой, которые помогут в удовлетворении растущих требований потребителей к персонализированному освещению, адаптируемому к условиям окружающей среды.

Bridgelux - Vesta

Свет – это основа жизни. Динамическое, гибкое, высококачественно освещение создает персонализированную среду и чувство удовлетворенности, повышает производительность и оказывает благоприятное воздействие на здоровье. Все более широкое проникновение Интернета вещей и интеллекта в сферу светотехники создает предпосылки для повышения интерактивности освещения. Bridgelux предлагает самый широкий в отрасли ассортимент настраиваемых белых приборов, позволяющих оптимизировать осветительное оборудование для наилучшего соответствия требованиям конкретных сред, областей применения и людей, чтобы создавать решения, ориентированные на человека.

В прошлом году Bridgelux анонсировала новую технологию нанесения люминофора для COB (кристалл-на-плате) светодиодных матриц Vesta Tunable White, обеспечившую увеличение эффективности и рост светоотдачи на единицу цены прибора. Теперь новую технологию люминофора Bridgelux использовала в своих последних светодиодах Vesta Tunable White:

  • Новая запатентованная технология корпусирования, значительно повышающая однородность цвета в ближней зоне и улучшающая качество луча при использовании с вторичной оптикой.
  • Выросшее семейство продуктов теперь включает устройства со светоизлучающими поверхностями 15, 18, 22 и 29 мм и световыми потоками до 10,000 лм, позволяя использовать настройку цветов для более широкого круга приложений.
  • Новые варианты диапазонов цветовых температур для всех типоразмеров светодиодов, настраиваемые между 2700K и 5000K или между 2700K и 6500K.
Типовые цветовые спектры светодиода BXRV-DR-1830H-1000-xx
Типовые цветовые спектры светодиода BXRV-DR-1830H-1000-xx,
измеренные при температуре перехода 25 °C.

Новые продукты дополняют недавно анонсированные линейные 570-миллиметровые светодиоды Vesta Series Edge, обеспечивающие равномерное и яркое панельное освещение в диапазоне цветовых температур 2700 - 5000K. Vesta Edge помогут улучшить офисное и коммерческое освещение, если ему требуется яркая, динамическая белая подсветка.

Vesta Edge теперь доступны для заказа. Начинается также прием заказов на новые светодиодные матрицы Vesta Tunable White в корпусах 9, 13 и 18 мм. Чуть позже будут доступны приборы и других форм-факторов.

Подробнее >>

Реклама