Центр Современной Электроники приглашает принять участие в конференции «Системы-в-корпусе: проектирование и производство»
06.03.2019

Центр Современной Электроники приглашает принять участие в конференции «Системы-в-корпусе: проектирование и производство» 28 марта 2019 года в Москве см. Общепринятые подходы к конструированию и производству электроники меняются не часто.

Технологии системы-в-корпусе (systeminpackage, SiP) это новый виток в развитии электроники, который позволяет многократно повысить функциональную плотность и выйти на принципиально более высокий уровень миниатюризации.

Как поверхностный монтаж в 90-х, так сейчас SiP является дифференцирующей технологией. Компетенции в этой области дают компаниям значительные преимущества перед конкурентами. Процесс стандартизации систем-в-корпусе только начинается, а значит рынок восприимчив к предложениям новых конструкций и технологий производства.

Основные вопросы конференции:

  • Развитие технологий и рынка систем-в-корпусе
  • Проектирование систем-в-корпусе
  • Производство и тестирование систем-в-корпусе
  • Стандартизация, стратегическое планирование, подготовка кадров

Программа конференции сформирована на 90%. Участие с докладами подтвердили эксперты из компаний GS Nanotech, MentorGraphics, МЕГРАТЕК, Международный центр по информатике и электронике ИнтерЭВМ, EngineeringSolutions LTD, АО «ПКК Миландр», ООО «Остек-Электро», Институт нано- и микросистемной техники МИЭТ, АО «Микроволновые системы», KeysightTechnologies, ООО «АК Микротех».

Конференция проводится при поддержке компании GS Nanotech - одного из ведущих предприятий в Европе по разработке, корпусированию и тестированию микроэлектронной продукции и компании Megratec - официального дистрибьютора MentorGraphics в России и СНГ с 2001 года.

Место проведения: г. Москва, бизнес-отель «Бородино», ул. Русаковская, дом 13, строение 5, 3 этаж, зал "Ермолов-Тучков".

Время проведения с 10 до 18 часов.

Программа конференции и заявка на участие на сайте организатора

Задать вопросы о конференции можно по телефонам: +7(916)917-16-11, +7(495)280-04-19 или по электронной почте forum@sovel.org

Подробнее >>

Реклама