«Частичное реконфигурирование» ПЛИС Xilinx в среде Vivado. Вебинар
28.08.2018

Вы сталкивались с ситуацией, когда вам надо было использовать ПЛИС для разных функций, но размер кристалла этого вам не позволял?
В таких случаях вам поможет «частичное реконфигурирование» (Partial Reconfiguration) ПЛИС Xilinx, когда одна секция ПЛИС продолжает работать, в то время как другие секции отключены и реконфигурируются для обеспечения новых функциональных возможностей. «Частичное реконфигурирование» ПЛИС обычно применяется в коммуникационных и криптографических системах.

Приглашаем посетить вебинар, посвящённый реализации «частичного реконфигурирования» в ПЛИС Xilinx. Вебинар будет полезен для инженеров, ранее не пользовавшихся данной технологией.

В рамках вебинара вы узнаете:

  • что такое «частичное реконфигурирование» ПЛИС
  • требования для использования «частичного реконфигурирования»
  • как с нуля создать проект и загрузить его в ПЛИС
  • как «на ходу» переконфигурировать ПЛИС

В качестве демонстрационной платформы на вебинаре используется отладочный набор AES-A7EV-7A50T-G на чипе XC7A50T-1FTG256C, который Вы можете приобрести в компании «Макро Групп».

Ведущий вебинара – инженер по применению Xilinx Илья Александров.

Вебинар состоится 4 сентября в 10:00. Повтор вебинара – 5 сентября в 14:00. Время московское.

Участие в вебинаре бесплатное, по предварительной регистрации.

Любые вопросы по теме вебинара или любые другие вопросы по продукции Xilinx задавайте Илье Александрову по адресу fpga@macrogroup.ru или по телефону 8 (800) 333-06-05 доб. 786.

По вопросам, связанным с участием в вебинаре, пишите по адресу marketing@macrogroup.ru или звоните 8 (800) 333-06-05 доб. 255. Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Xilinx в России.

Подробнее»

Подробнее >>

Реклама