CML Microcircuits предлагает новый аналоговый процессор, поддерживающий стандарты DMR и dPMR
18.07.2018

CML Microcircuits предлагает новый продукт, разработанный в ее конструкторском центре Sicomm Technologies. Предоставляя потребителям высокоинтегрированное решение для обработки модулирующего сигнала, поддерживающее стандарты DMR и dPMR, микросхема SCT3258TD расширяет присутствие CML на рынке мобильного радио. Как и другие устройства CML аналогичного назначения, SCT3258TD содержит полные стеки протоколов DMR и dPMR, но отличается от них добавлением нескольких низкоскоростных вокодеров, включая AMBE+2 (Digital Voice Systems Inc.) и RALCWI (собственная запатентованная технология CML).

CML Microcircuits - SCT3258TD

Находясь в цифровом режиме, микросхема может обнаруживать присутствие аналоговых сигналов PMR и автоматически переключать режим работы. Это позволяет радиостанциям, содержащим SCT3258TD, взаимодействовать с устаревшими радиостанциями, предоставляя пользователям возможность плавного перехода от аналоговых к новым цифровым стандартам.

Для того чтобы облегчить процесс разработки, предоставив всестороннюю техническую поддержку, а также аппаратные наборы, которые помогут в оценке продукта, CML плотно работает с производителями радио.

Оценочный набор SCT3258 HDK.
Оценочный набор SCT3258 HDK.

CML China, выступающий под брендом Sicomm Communication Technologies, является профессиональным центром разработки микросхем, расположенным в Уси и Шанхае, Китай. Sicomm специализируется на разработке самых передовых микросхем, ориентированных на массовое производство высокоинтегрированных недорогих решений для цифровой радиотелефонной связи.

SCT3258TD уже можно приобрести у CML Microcircuits или у авторизованных дистрибьюторов компании.

Подробнее >>

Реклама