Colibrys представляет новейшее поколение MEMS акселерометров - RS9000
02.10.2012

Семейство акселерометров RS9000.B компании Colibrys представляет собой прорыв в области инерциальных датчиков и высокостабильных измерений, выводящий MEMS датчики в область тактических и навигационных применений.

Эта линейка изделий использует новейшие улучшения технологии производства MEMS, такие как DRIE и SBF для получения максимальных характеристик.

RS9000 имеет разомкнутый контур для связи со внешними устройствами сбора и обработки информации и доступно в двух исполнениях – в виде печатной платы для быстрого прототипирования с установленным в заводских условиях датчиком и в стандартном керамическом 20-выводном корпусе LCC20 для серийных изделий. Малая площадь элемента на печатной плате позволят разработчикам создавать системы высокой точности в малом объеме.

RS9000 отвечает требованиям стандартов MIL-STD-810C на устойчивость к внешним воздействиям и MIL-STD-756 по показателям надежности.

Colibrys - RS9002.B

Датчик наклона RS9002.B является одним из лучших в классе коммерческих инклинометров диапазона ±2g, обеспечивая стабильность смещения на уровне 1·10–6g

RS9002.B представляет собой идеальное решение, разработанное прицельно для задач, связанных с бурением скважин, со стабилизацией буровых платформ и инструмента в условиях жестких внешних воздействий, где требуется точность и надежность.

Colibrys - RS9010.B

Акселерометр RS9010.B с диапазоном измерений ±10g является оптимальным решением для построения пилотажно-навигиационных комплексов и инерциальных измерительных модулей с малым диапазоном линейных ускорений.

radiant.su

Подробнее >>

Реклама