ЭкспоЭлектроника 2014: олимпийские достижения
09.02.2014

15 апреля 2014 года в Москве, в Крокус Экспо откроют свои двери крупнейшие выставки электронной промышленности: «ЭкспоЭлектроника», «ЭлектронТехЭкспо» и «LEDTechExpo».

В выставках примут участие 500 компаний из более 20 стран мира.

17-я Международная выставка электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника» пройдет в павильоне 1, в зале 3. Участники выставки представят полупроводниковые устройства, электромеханические компоненты и технологии соединений, встроенные системы, дисплеи, источники питания, печатные платы и другие платы для монтажа, пассивные компоненты и многое другое.

Объединенные экспозиции Департамента радиоэлектронной промышленности и ГК «Ростехнологии» представят более 60 российских производителей и разработчиков. На выставке будут представлены национальные стенды Китая, Тайваня, Великобритании, Русско-Американской торгово-промышленной палаты.

12-я Международная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо» пройдет в павильоне 1, в залах 1 и 2. Участники выставки представят известные российские и международные бренды технологического оборудования и материалов для производства полупроводников, микросистемных технологий, обработки материалов, технологий для обработки кабелей, производства печатных плат и других носителей схем, технологий пайки, а также чистовую обработку изделий, оборудование для чистых помещений, контрольно-измерительные системы, технологии для испытания и измерения и многое другое.

На многофункциональной демонстрационной площадке «ПРОФ-АРЕНА» состоятся мастер-классы профессионального мастерства, будут представлены действующие оснащенные классы и лаборатории, презентации успешно реализованных проектов в области подготовки кадров для радиоэлектронного комплекса России, впервые пройдет конкурс ручной пайки при поддержке международной Ассоциации IPC.

4-я Международная выставка светодиодных технологий, материалов, чипов и оборудования для их производства «LEDTechExpo» пройдет в павильоне 1 в зале 3. Участники выставки продемонстрируют инновационные решения в области разработки светодиодов, светодиодные кластеры и сборки, источники и системы питания и управления для светодиодов, материалы и компоненты для производства светодиодов, вторичную оптику, оборудование для производства светодиодов, метрологию и испытания, оборудование, методики и стандарты.

В рамках выставок пройдет масштабная деловая программа: семинары и презентации участников, круглые столы и конференция. Подробнее на сайте >>

Выставки будут работать 15, 16 и 17 апреля с 10.00 до 18.00. Запланируйте свое посещение, получите бесплатный электронный билет прямо сейчас >>

Подробнее >>

Реклама