ЭЛТЕКС запускает в серийное производство беспроводную точку доступа с LTE
13.02.2019

WB-15-W – это всепогодная беспроводная точка доступа Wi-Fi с поддержкой LTE и функцией резервирования каналов для подключения сетевого оборудования к сети Интернет или ведомственным/корпоративным сетям.

ЭЛТЕКС запускает в серийное производство беспроводную точку доступа с LTE

Устройство поддерживает режим моста при построении IPSec over GRE-туннелей через сотовую сеть и режим маршрутизатора в случае, если туннелирование не настроено. WB-15-W позволяет отслеживать качество соединения с базовой станцией.

WB-15-W выполнен в корпусе со степенью защиты IP-54, что позволяет эксплуатировать устройство в сложных климатических условиях.

Благодаря заложенными в память настройкам для крупных операторов сотовой связи WB-15-W автоматически определяет профиль модема.

В версии ПО 1.3.0 будет организован функционал, позволяющий обеспечить подключение к сервисной платформе SoftWLC в режиме OTT через сеть сторонних операторов связи, что даст возможность быстро и гибко инсталлировать услугу у заказчика без дополнительных действий, а также позволит создавать GRE-туннели через сотовую сеть. Текущая версия ПО 1.1.0.


Предприятие ЭЛТЕКС образовалось в Новосибирске 1992 году и прошло путь становления от компании нескольких единомышленников, увлечённых общим делом до ведущего разработчика и производителя оборудования с численностью сотрудников более 650 человек. В настоящее время ЭЛТЕКС является одним из крупнейших предприятий по разработке и производству телекоммуникационного и сетевого оборудования в СНГ и Восточное Европе. 

eltex-co.ru

Подробнее >>

Реклама