EPSON Corporation объявляет о начале поставок новой модели фотопринтера
22.02.2003

EPSON Stylus Photo 900 - высококачественный шестицветный принтер для пользователей домашних ПК и уникальная по своим свойствам многофункциональная фотостудия для любителей цифровой фотографии с функцией печати на CD/DVD дисках.

Принтер предназначен как для домашнего использования, так и для работы в малом офисе для печати фотографических изображений, текстовых черно-белых и/или цветных документов, графики, печати на CD/DVD дисках.

В принтере реализована 6-цветная система печати с оптимизированным разрешением до 5760 точек на дюйм (с технологией Resolution Performance Management) и Технологией печати каплями переменного размера (Variable Sized Droplet Technology) с минимальным размером капли 4 пиколитра. Принтер поддерживает технологии PRINT Image Matching II и Exif Print для максимально точного воспроизведения цифровых фотографий. Оснащен двумя интерфейсами: USB и параллельным. В комплекте поставляется широкий пакет программного обеспечения для работы с цифровыми изображениями.

Начало официальных поставок на территорию России и стран СНГ принтера EPSON Stylus Photo 900 запланировано на середину февраля 2003 года, рекомендованная производителем розничная цена составит порядка 229 у.е.

Подробнее >>

Реклама