Epson представляет новые сорта фотобумаги
07.03.2003

Epson продемонстрировала три новых сорта бумаги, которые предназначены для применения совместно с принтерами линейки EPSON Stylus Pro: EPSON UltraSmooth Fine Art Paper, EPSON Premium Double-Sided Photo Paper и EPSON Double-Sided Ink Jet Paper. Новая бумага подходит для печати как растворимыми, так и пигментными чернилами.

Сорт EPSON UltraSmooth Fine Art Paper рассчитан на художников, которые творят при помощи компьютера. Эта бумага обладает сверхгладкой поверхностью и подходит для архивирования изображений. При соблюдении определенных условий хранения отпечаток не потеряет свой первоначальный вид в течение 100 лет. Печать на этой бумаге может осуществляться с двух сторон, листы обладают плотностью 205, 325 и 500 г/м2. Кроме того Epson выпустит рулонный вариант с плотностью 250 г/м2.

Бумага EPSON Premium Double-Sided Photo Paper - это сорт высококлассной двухсторонней бумаги для фотографий, покрытой полуглянцевым слоем. И, наконец, EPSON Double-Sided Ink Jet Paper - бумага с плотностью 110 и 210 г/м2 будет предназначена для вывода высококачественной графики, например рекламных макетов. Продажи новых сортов фотобумаги должны начаться поздней весной.

Подробнее >>

Реклама