EZ Player - MP3-плеер "пять в одном" от Traxdata
07.02.2004

Компания Traxdata выпустила новый плеер EZ Player 5 in 1, поддерживающий форматы файлов MP3 и WMA, кроме того, в него встроен FM-приёмник и есть возможность использовать его как диктофон. Память плеера может быть расширена с помощью карт MMC и SD.

Благодаря использованию миниатюрной флэш-памяти, EZ Player 5 in 1 очень компактен и лёгок, но при этом позволяет записывать на него объём информации эквивалентный нескольким музыкальным дискам в формате MP3 или WMA.

Устройство оснащено ЖК-дисплеем с подсветкой, который отображает ID3-тэги, содержащие информацию об исполнителе и названии песни. Можно выбрать порядок проигрывания (последовательный, повтор, повтор всего, произвольный выбор в альбоме и произвольный выбор из всего содержимого), а так же одну из шести предустановок эквалайзера.

Закачка музыки в EZ Player - быстрое и простое занятие; при подключении к интерфейсу USB 1.1, скорость составит примерно 320 КБ/с для формата MP3. Существует также возможность записать музыкальные файлы на карты MMC или SD с помощью компьютера и карт-ридера.

Подробнее >>

Реклама