Фирма Philips представляет вниманию новую базовую полупроводниковую разработку для применения в полностью цифровых усилителях повышенной мощности промышленного назначения
12.04.2004

Усилитель класса D фирмы Philips TDA8939TH соответствует запросам промышленности в цифровых усилительных системах повышенной мощности и надежности.

Royal Philips Electronics представила новую базовую полупроводниковую разработку промышленного назначения для применения в полностью цифровых усилительных устройствах повышенной мощности класса D. С целью удовлетворения потребности промышленности в подобных усилительных системах фирма Philips применила усовершенствованную технологию с широтно-импульсной модуляцией (ШИМ) и предложила потребителям высокопроизводительную, непосредствеено готовую к применению базовую конструкцию на основе TDA8939TH, способной развивать действующую выходную мощность (RMS) - 140 Вт на одно устройство. Данная конструкция позволит потребителям продукции Philips за короткий срок реализовать своим покупателям поставки надежных, высокопроизводительных усилительных систем D-класса малогабаритного исполнения.

В связи с распостранением цифровых аудио и видео устройств, промышленность заинтересована в продвижении на рынок полностью цифровых усилительных конструкций повышенной мощности. Новейшим системам, таким как домашний кинотеатр в одном корпусе, DVD и A/V-ресиверы, необходимы решения, подобные новым усилителям класса D от фирмы Philips, имеющим характеристики, способные удовлетворить потребности покупателей поколения next в электронных устройствах.

Таким образом, Philips предлагает полностью цифровую усилительную конструкцию - TDA8939TH, надежную в применении для систем повышенной мощности, с малыми размерами, соответствующими приложениям малогабаритного (slim) направления. Кроме этого, встроенный в базовую конструкцию ШИМ-контроллер исключает необходимость в дополнительных микросхемах обработки звука, что позволяет фирме Philips поставлять потребителям зaвершенные усилительные модули и оказать помощь в разработке усовершенствованных аудио конструкций повышенной производительности, сокращая время их продвижения на рынок.

В дополнение к полностью цифровому исполнению микросхема усилителя повышенной мощности TDA8939TH фирмы Philips обеспечивает прекрасные характеристики привязки по времени и наилучшим образом соответствует промышленным стандартам электромагнитной совместимости (EMC). Она также предоставляет потребителям гибкость в выборе различных уровней звука, развивая выходную мощность до 140 Вт на канал.

Доступность приобретения
TDA8939TH фирмы Philips в настоящее время доступна для приобретения.

Подробнее >>

Реклама