Fluke представляет прецизионный многофункциональный калибратор процессов Fluke 726
05.11.2005

Мощные возможности калибровки, точность и широкая зона действия, специально разработанные для применения в обрабатывающей промышленности

Европейское отделение Fluke Corporation представляет прецизионный многофункциональный калибратор процессов Fluke 726, специально разработанный для обеспечения мощных возможностей калибровки, точности и широкой зоны действия, необходимых для использования в обрабатывающей промышленности.
Fluke 726 расширяет ассортимент ручных калибраторов в новой категории высокоточных калибраторов. Этот прибор является дополнением к большому выбору комплексных калибраторов процессов Fluke, в который входят калибраторы для всесторонней настройки параметров контуров, температуры и давления.
Fluke 726
Fluke 726 обеспечивает точность 0,01%, а также измеряет и генерирует основные технологические параметры, например, напряжение (В), ток (мА), RTD, термопары, частоту, сопротивление и давление. Прибор имеет функцию вычисления процента ошибок передатчика, а также для повышения производительности может интерпретировать результаты измерений без использования калькулятора. Fluke 726 также может сохранять в памяти до восьми результатов измерений для их последующего анализа.
Подробнее >>

Реклама