Fluke представляет следующее поколение карманных детекторов напряжения
01.10.2005
Компания Fluke представляет усовершенствованную версию карманного детектора переменного напряжения VoltAlert, разработанного для быстрого и безопасного обнаружения напряжения в электрических цепях или на неисправном заземлении, как в домашних, так и производственных условиях. Тестер Fluke 1AC-II VoltAlertTM использует запатентованную функцию самодиагностики VoltBeatTM, которая непрерывно контролирует работу батарей и целостность цепи, а также регулярно подает двойной световой сигнал, означающий, что устройство работает.
карманный детектор переменного напряжения Fluke 1AC-II
При использовании VoltAlertTM Вам не придется касаться оголенных проводников. Дотроньтесь наконечником тестера до клеммной колодки, вывода или кабеля. Если эти элементы находятся под напряжением, загорается красный индикатор, а прибор подает звуковые сигналы. Тестер Fluke VoltAlert соответствует категории превышения напряжения CAT IV 1000 В, что обеспечивает дополнительную защиту пользователей. Диапазон измерения напряжения: от 200 В до 1000 В.

Для электриков, ремонтников, персонала по обслуживанию и безопасности, а также для домовладельцев детектор напряжения является незаменимым прибором. Благодаря технологии VoltBeat и защите от превышения напряжения CAT этот прибор стал еще более безопасным и простым в использовании.

Подробнее >>

Реклама