Fluke представляет токоизмерительные зажимы (клещи) для систем отопления
29.08.2006

Сервисный инструмент специально предназначен для технического персонала по обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха с технологией True-rms (истинное среднеквадратическое значение).

Fluke представило токоизмерительные зажимы Fluke 902 для систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, обеспечивающие получение истинных среднеквадратичных значений при измерении. Объединяя технологию получения истинных квадратичных значений, обеспечивающую точность измерений величин тока и переменного напряжения, и принадлежность к категории безопасности III, 600 В, конструкция Fluke 902 обеспечивает техническому персоналу точность измерений и легкость проведения работ по поиску неисправностей и ремонту систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.

токоизмерительные зажимы Fluke 902

Токоизмерительные зажимы Fluke 902 могут также использоваться при регистрации температуры дымовых газов, проведении тестирования горелок и измерении емкости конденсаторов двигателей при запуске и в режиме работы. Кроме того, они имеют режимы минимума/максимума и удержания, а также обеспечивают измерение переменного и постоянного напряжения, переменного и постоянного тока, сопротивления, емкости, определение целостности цепи и контактное измерение температуры при помощи прилагаемого температурного зонда Fluke 80BK DMM.

Fluke 902 - новинка в номенклатуре токоизмерительных зажимов Fluke. Его конструкция отличается узким корпусом и узкими зажимами, обеспечивающими пользователям удобство и точность измерений даже в условиях ограниченного пространства. В комплект входит также два измерительных провода Fluke TL75, а также мягкая сумка для переноски.

Подробнее >>

Реклама