Fluke представляет взрывобезопасный мультиметр среднеквадратичных значений 87V Ex
05.12.2005

Разработан для обеспечения улучшенной производительности и безопасности внутри и снаружи потенциально взрывоопасных рабочих зон

Компания Fluke представляет Fluke 87V Ex, взрывобезопасную версию популярного мультиметра истинных среднеквадратичных значений Fluke 87V. Прибор Fluke 87V Ex сертифицирован как взрывобезопасный в соответствии с Европейской директивой ATEX ("Взрывоопасные атмосферы") специально для использования в потенциально взрывоопасных средах. Он разработан специально для использования в нефтехимической и фармацевтической промышленности, в нефтепоисковых работах, на предприятиях по перегонке нефти, а также в других опасных средах, в которых электростатический разряд, искра или механическое трение может вызвать воспламенение горючего газа, пара или материала.
Fluke 87V Ex соответствует стандарту безопасности ATEX и категориям безопасности EN61010 600 В CAT IV и 1000 В CAT III, что позволяет безопасно использовать его как внутри, так и снаружи опасной зоны.

Взрывобезопасный мультиметр истинных среднеквадратичных значений 87V Ex продолжает линию приборов Fluke, сертифицированных как взрывобезопасные. К ним относятся взрывобезопасный калибратор петли тока Fluke 707 Ex, взрывобезопасный калибратор давления Fluke 718 Ex и взрывобезопасный многофункциональный калибратор процессов Fluke 725 Ex.

Fluke 87V Ex можно приобрести у европейских дистрибьюторов компании Fluke.

Подробнее >>

Реклама