Fluke расскажет о новых технологиях тепловидения на крупнейшей отраслевой выставке «Электро-2014»
19.05.2014

Москва, 19 мая, 2014 г. – Компания Fluke примет участие в международной выставке «Электрооборудование для энергетики и электротехники. Автоматизация. Промышленная светотехника», которая пройдет с 26 по 29 мая в ЦВК «Экспоцентр» в Москве. На выставке компания представит свою главную новинку - серию тепловизоров Ti200/300/400, а также проведет бесплатный семинар на тему возможностей и функций этих приборов.

Лектором семинара станет технический специалист Fluke Александр Бардаков. Он расскажет посетителям о принципах действия новой системы фокусировки LaserSharp™ и ее влиянии на результаты измерений, а также о поддержке новыми тепловизорами беспроводных технологий и интеграции с мобильными устройствами.

Посетив стенд Fluke, гости выставки смогут получить не только консультации профессионалов электротехнической индустрии, но и эксклюзивные подарки от компании.

Семинар пройдет в ЦВК «Экспоцентр», павильон Форум, стенд FlukeFA084.

Информация о компании Fluke

Компания Fluke Corporation основана в 1948 г. и в настоящее время является мировым лидером в области производства компактных профессиональных электронных инструментов для тестирования. Клиентами компании Fluke являются технические специалисты, инженеры, электрики и метрологи, осуществляющие монтаж и обслуживание промышленного электрического и электронного оборудования, поиск и устранение его неисправностей, управление им, а также калибровку оборудования.

Подробнее >>

Реклама