Fluke выпускает мультиметр с большим дисплеем с подсветкой
02.05.2008

Корпорация Fluke объявила о выпуске нового, простого в применении цифрового мультиметра истинных среднеквадратичных значений (True-RMS), предназначенного для мастеров техобслуживания, линейных рабочих и электромонтеров для быстрой диагностики электрических проблем.

Новый мультиметр Fluke 113 является быстрым и простым в применении базовым прибором, уже настроенным и готовым к использованию. Он обеспечивает отличное соотношение цена/качество в сочетании с точностью, долговечностью и безопасностью, которые характерны для всей продукции Fluke.

Fluke 113 обеспечивает все функции, необходимые для решения большинства электрических проблем. Функция низкого входного сопротивления Fluke VCHEK™ LoZ позволяет одновременно измерять напряжение или проверять целостность цепи. Функция измерения минимальных и максимальных значений обеспечивает фиксацию колебаний сигналов. С помощью Fluke 113 можно также проверять диоды. Выбор диапазона измерений выполняется как вручную, так и автоматически. Прибор чрезвычайно прост в применении и обладает улучшенными характеристиками по сравнению с цифровыми мультиметрами других производителей и предыдущими моделями мультиметров Fluke. В мультиметре Fluke 113 предусмотрены дополнительные измерительные функции и большой дисплей с подсветкой для облегчения просмотра показаний.

Поскольку безопасность пользователей является важнейшей задачей, мультиметр Fluke 113 соответствует всем действующим стандартам безопасности. Он соответствует требованиям стандартов безопасности категорий CAT III 600 В и CAT IV 300 В.

Для удобства пользователей в комплект включен защитный чехол с держателями для щупов. Большой дисплей с подсветкой позволяет проводить измерения при слабом освещении Дополнительный магнитный держатель ToolPak™ позволяет прикреплять прибор к металлическим поверхностям для освобождения рук во время работы. В комплект прибора Fluke 113 входят измерительные провода TL75, батарея 9 В и печатная копия руководства по эксплуатации.

Подробнее >>

Реклама