Форум «Altium: навстречу российскому пользователю» - мы продолжаем!
19.08.2014

Компания Altium, ведущий мировой разработчик программного обеспечения для проектирования электронных устройств, и компания «Нанософт», авторизованный дистрибьютор на территории РФ, приглашают принять участие в одном из самых значимых мероприятий в радиоэлектронной отрасли России.

В этом году будет еще более насыщенно, еще ярче, еще интереснее! Присоединяйтесь к нашей дружной компании современных, активных проектировщиков!
Ежегодный форум «Altium: навстречу российскому пользователю» – замечательная возможность для живого общения и знакомства разработчиков и пользователей САПР.

Информация о мероприятии и регистрация: http://altium-forum.ru.

Это будет интересно! На форуме вы сможете:

  • узнать о новых инструментах, представленных в релизе Altium Designer 15, проникнуться идеологией развития этого программного продукта, ознакомиться с другими решениями компании Altium;
     
  • услышать о новых возможностях Altium Designer 15 из уст разработчика и задать интересующие вас вопросы создателю продукта. Это уникальная возможность есть только на нашем форуме;
     
  • изучить опыт внедрения и работы в Altium Designer ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли России;
     
  • принять участие в уже традиционном конкурсе «Я проектирую в Altium!», трех победителей которого ждут особенные призы от партнеров форума! Победитель сможет выступить со своим проектом перед всей аудиторий форума и дать интервью прессе;
     
  • традиционно в течение форума будет действовать «User-zone» – площадка с рабочими местами, где вы сможете лично опробовать и оценить все функциональные возможности Altium Designer новой версии и получить индивидуальную консультацию экспертов!

Работайте с умными комплексными решениями, которые уже завтра станут стандартом. Расширяйте горизонты ваших проектных возможностей вместе с Altium Designer!

Всех участников форума ждут стильные подарки от Altium.

Форум пройдет 8 октября 2014 года в Москве по адресу 1-й Зачатьевский переулок, д. 4.

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ. Количество участников ограничено!

Подробнее >>

Реклама