GAO Embedded представила плату S3C2440
03.12.2012

Компания GAO Embedded объявила о выпуске платы S3C2440 на базе ядра ARM920T. Работающий на частоте 400 плата МГц была специально создана для различных приложений для разнообразных приложений, таких как промышленные устройства сбора и обработки данных, интеллектуальные измерительные приборы, средства управления, медицинское оборудование, серверы и мобильные устройства.

GAO - S3C2440

Плата S3C2440 (модель B0M00002) включает в себя SDRAM объемом 64 МБ, NAND Flash емкостью 64 МБ, и широкий спектр периферийных устройств. Ядро процессора ARM920T построено по 16/32-разрядной RISC архитектуре и имеет богатый набор инструкций. На шестислойной плате имеются также часы реального времени с календарем, встроенный тактовый генератор с ФАПЧ, дополнительный 7-дюймовый TFT сенсорный экран с контроллером ЖК-дисплея и отдельным каналом DMA.

Представленная плата полностью совместима с операционными системами Windows CE4.2/5.0, 6.0 и Linux2.6. Благодаря наличию стандартной периферии, такой как интерфейсы Mini USB Host/Device, Mini SD Card, Ethernet и вход/выход аудиосигнала, плата S3C2440 позволяет минимизировать общую стоимость системы и устраняет необходимость в дополнительных компонентах.

Плата S3C2440 принадлежит к семейству средств разработки встраиваемых систем (Embedded Development Tools) компании GAO. Среди наиболее популярных продуктов предлагается улучшенный TI DSP эмулятор XDS510 USB 2.0 со стандартным высокоскоростным интерфейсом USB 2.0 и интерфейсом JTAG для эмуляции, карта 2-Axis Motion Control Card, позволяющая реализовать двухосевое управление шаговыми двигателями или сервоприводами импульсного типа, и эмулятор-отладчик JTAG Scan Path TI DSP Emulator Pod, специально предназначенный для отладки аппаратного и программного обеспечения и программирования flash-памяти, и совместимый с цифровыми сигнальными процессорами фирмы Texas Instruments и микроконтроллерами с интерфейсом JTAG.

Подробнее >>

Реклама