Hittite представила контроллер в герметичном корпусе
24.10.2010

Компания Hittite Microwave Corporation, ведущий мировой разработчик решений на основе СВЧ монолитных интегральных схем (МИС), объявила о выпуске контроллера в герметичном корпусе в рамках интерфейсной линейки продукции. Контроллер с цифровым интерфейсом предназначен для применения в блоках цифрового управления радаров, тестовом и измерительном оборудовании, а также для многофункциональных систем, работающих в диапазоне частот до 110 ГГц. 

Hittite - HMC677G32

Модель HMC677G32 – 6-битный последовательный/параллельный коммутационный драйвер/контроллер представляет собой многофункциональную микросхему управления, производимую на основе BiCMOS технологии. Контроллер идеально подходит для управления выходами МИС устройств управления, произведенных на базе FET и PHEMT технологий. Эта уникальная микросхема позволяет упростить управление приемопередающими модулями микро- и миллиметрового диапазона длин волн, многоканальным контрольно-измерительным оборудованием. HMC677G32 работает с управляющим напряжением уровней ТТЛ/КМОП в последовательном или параллельном формате и может поддерживать до 6 дополнительных наборов параллельных выходов. 

Модель HMC677G32 предоставляет дополнительные возможности, такие как выбор формы подаваемого питания, регулируемый уровень выходного напряжения и фиксированный параллельный режим входного сигнала, который позволяет множеству коммутационных драйверов/контроллеров разделять общие параллельные шины данных. Рассматриваемый контроллер идеально подходит для управления МИС, включающих цифровые фазовращатели, цифровые аттенюаторы, цифровые усилители с регулируемым коэффициентом усиления и для коммутационных матриц, встроенных в сложные системы микро- и миллиметровых длин волн. 

Микросхема HMC677G32 помещена в надежный герметичный корпус для поверхностного монтажа и может применяться для управления портами широкой номенклатуры Hittite из линейки управляющих компонентов в виде кристаллов, микросхем и радиочастотных модулей, охватывающих диапазон частот до 110 ГГц.

Подробнее >>

Реклама