Holtek анонсирует новый контроллер прозрачной передачи для приложений Bluetooth Low Energy
29.10.2017

Компания Holtek анонсировала выпуск нового контроллера прозрачной передачи данных с ядром ARM Cortex-M0+, специально разработанного для приложений Bluetooth Low Energy. Микросхема BC32F7611, предназначенная для прозрачной передачи, хорошо подходит для таких приложений, как изделия медицинского назначения, бытовая техника, информационные маяки, интеллектуальные игрушки и регистраторы данных.

Holtek - BC32F7611

Помимо узлов, выполняющих функции радиочастотного приемопередатчика и модема, устройство содержит DC/DC преобразователь и линейный регулятор напряжения, которые обеспечивают стабильную работу в широком диапазоне напряжений питания. В контроллер интегрированы маломощный передатчик и приемник с усилением, программируемым до 75 дБ, и чувствительностью до –90 дБм. Предусмотрен ряд режимов энергосбережения, включая спящий режим и режим пониженной мощности. Контроллером управляет процессор с ядром ARM Cortex-M0+, 64 Кбайт флеш-памяти и 8 Кбайт ОЗУ. Помимо входов/выходов общего назначения, микросхема имеет интерфейсы SPI, I2C, UART, UART и USART, а также 12-битный аналого-цифровой преобразователь. Высокая степень функциональной интеграции позволяет использовать устройство в широком диапазоне приложений и снизить общую стоимость систем.

BC32F7611 поставляется в 46-выводном корпусе QFN размером 6.5 мм × 4.5 мм, который хорошо подходит для миниатюрных однокристальных приложений Bluetooth Low Energy.

Подробнее >>

Реклама