Holtek объявила о выпуске новых Flash-микроконтроллеров для приложений восьмиэлектродного измерения веса телесного жира
05.09.2017

Развивая успех выпущенных ранее устройств семейства HT45F75/77, предназначенных для четырехэлектродного измерения веса телесного жира, Holtek объявляет о выпуске новых Flash-микроконтроллеров BH66F2650/60 для восьмиэлектродных измерений на переменном токе. Восьмиэлектродные измерения используются для определения толщин жирового слоя, включая ноги, руки и торс, в совокупности характеризующих состояние тела. Эти устройства поддерживают измерения на переменном токе как толщины жира, так и веса, что является намного более точным способом измерения по сравнению с традиционными измерителями жира, работающими на постоянном токе. Что касается отображения данных измерений, информация о жире и весе тела может передаваться на мобильный телефон с помощью последовательных интерфейсов SPI/I2C/UART и внешнего модуля Bluetooth. Кроме того, с использованием внутреннего драйвера светодиодов информация может быть отображена на светодиодной панели.

Holtek - BH66F2650, BH66F2660

Устройства содержат схему измерения телесного жира, а также драйвер светодиодов, LDO стабилизатор напряжения, программируемый усилитель и 24-битный сигма-дельта АЦП. Благодаря высокому уровню функциональной интеграции, намного сокращено количество необходимых внешних компонентов, что ведет к снижению производственных издержек и росту производительности. Микроконтроллеры, выпускаемые в вариантах с 8К/16К слов флеш-памяти программ, 256/1024 байт памяти данных и 64/256 байт EEPROM, имеют средства поддержки самопрограммирования в приложении, блок аппаратного умножения/деления и набор таймеров. Устройства поставляются в 48-выводных корпусах LQFP.

Вместе с этими новыми устройствами Holtek подготовила полный набор отличных аппаратных и программных инструментов разработки, включая пакет инструментальных средств HT-IDE3000 и внутрисхемный эмулятор, поддерживающий прерывания по точкам останова, а также множество других полезных функций. Кроме того, для быстрого обновления программ в процессе разработки Holtek предлагает внутрисхемный программатор e-WriterPro, позволяющий в кратчайшие сроки создавать готовые продукты и запускать их в серийное производство.

Подробнее >>

Реклама