HP представляет сверхкомпактное многофункциональное устройство PSC 1350
22.09.2003

Компания HP представила на прошлой неделе новое недорогое многофункциональное устройство HP PSC 1350.


Те, у кого не слишком много свободного места на рабочем столе, должны оценить сверхкомпактность планшетного устройства HP PSC 1350. Оптимизированное разрешение до 4800 точек/дюйм, возможность шестицветной печати и высокоточная технология HP Photoret IV позволяют устройству HP PSC 1350 обеспечивать фотографическое качество при печати и копировании. Высокая скорость печати и копирования — до 17 страниц в минуту в черно-белом режиме и до 12 страниц в минуту - в цветном, а также возможность копирования без подключения к ПК придают этому компактному устройству дополнительную привлекательность.

HP PSC 1350 оснащен встроенными слотами для карт памяти (Compact Flash, Smart Media, Sony, Secure Digital, Mulitmedia и xD-Picture Card), что позволяет печатать изображения напрямую с карт без подключения устройства к компьютеру. Уже ставшая традиционной для устройств НР технология печати контрольного листа HP для проверки качества фотографий — это дополнительное удобство при выборе лучших снимков при просмотре уменьшенных макетов, экономия времени и сокращение расходов пользователей. Более того, эта модель позволяет печатать фотографии форматом 10х15 см без полей на фотобумаге HP высшего качества.

Помимо цветной печати, HP PSC 1350 отличается высоким качеством сканирования. Оптическое разрешение до 600x2400 точек/дюйм и глубина цвета 36 бит позволяют сканировать документы с фотографическим качеством нажатием одной кнопки.

В комплект поставки HP PSC 1350 входит ПО от HP для обработки фотографий, предназначенное для сканирования, архивирования, редактирования и рассылки фотографий.

Рекомендованная розничная цена HP PSC 1350 составляет $200.

Подробнее >>

Реклама