HP выпустил цифровой фотоцентр для SOHO
22.09.2003

Компания HP объявила о выпуске нового многофункционального устройства HP PSC 2410 Photosmart. HP PSC 2410 позволяет получать яркие и четкие отпечатки высокого качества в черно-белом режиме и с яркими цветами в цветном. Оптимизированное разрешение до 4800x1200 пикселей позволяет получать реалистичные отпечатки и копии документов в домашних условиях. Возможность шестицветной печати и высокоточная технология HP Photoret IV обеспечивают уникальное качество цветной печати. Скорость печати HP PSC 2410 Photosmart составляет до 21 страницы в минуту в черно-белом режиме и до 15 страниц в минуту - в цветном режиме. Скорость копирования достигает 21 копии в минуту в черно-белом режиме и 14 копий в минуту - в цветном. Более того, новая модель позволяет печатать без полей на бумаге формата A4 и 10x15 см без отрывных ярлычков.

Кроме того, достаточно вставить карту памяти (Compact Flash, Smart Media, Sony, Secure Digital, xD-Picture Card) из цифровой камеры во встроенный слот, и с помощью ЖК-дисплея диагональю 6,4 см и кнопок можно выбрать и просмотреть изображения, а затем напечатать их напрямую без применения компьютера. Также можно воспользоваться технологией печати контрольного листа HP для проверки качества фотографий.


HP PSC 2410 Photosmart также удобен для рассылки черно-белых и цветных факсимильных изображений. Встроенный модем на 33,6 Кб/с позволяет и в этом случае обойтись без компьютера. Шестьдесят номеров быстрого набора экономят время и усилия, а память на 50 страниц гарантирует, что ни один входящий факс не будет потерян.

Планшетный сканер устройства HP PSC 2410 Photosmart позволяет сканировать документы, фотографии и даже объемные объекты. Сканирование с оптическим разрешением 1200x2400 точек/дюйм (расширенное - до 19200 точек/дюйм) и глубина цвета 48 бит позволяют получить качество, достойное фотографий.

Более того, HP PSC 2410 оснащен технологией HP Instant Share. Вставьте карту памяти в слот многофункционального устройства, и отправка фотографий по электронной почте станет делом нескольких простых шагов. Получателям даже не нужно будет тратить время на загрузку файлов. В тексте сообщения будут уменьшенные макеты со ссылками на защищенную страницу в интернете, с которой можно будет просмотреть, сохранить, переслать и даже напечатать фотографии.

Рекомендованная розничная цена HP PSC 2410 Photosmart составляет $350.

Подробнее >>

Реклама